Olá Adolescente, seja bem-vindo!
Faça seu cadastro Recuperar Senha

Eventos

NaUPA 2018 - Lista de Inscritos
22
janeiro, 2018

NaUPA 2018 - Lista de Inscritos

Inscreva-se Não fique de fora inscreva-se agora!

Nosso Congresso Nacional de Adolescentes - NaUPA esta chegando e dezenas de adolescentes Presbiterianos (12 a 18 anos) se reunirão neste grande CONGRESSO federativo visando a comunhão, edificação, crescimento e “Unidade Federativa” das UPAs no Brasil.

O último NaUPA aconteceu no Sesc de Aracruz -ES, e contou com a participação de centenas (1200) de adolescentes e líderes de diferentes estados do Brasil. Desta vez a região que nos receberá será a Centro Oeste, mais especificamente nas proximidades de Brasília em um local especialmente pensado para a ocasião (CTE - Centro de Treinamento Educacional da CNTI) e somando a sua participação esperamos chegar ao número de 1000 adolescentes inscritos. O local escolhido é super agradável, e comporta confortavelmente todo este grande grupo. Reservaremos especialmente 350 vagas para nosso delegados que participarão dos momentos eletivos, de planejamento e avaliações dos trabalhos nacionais da UPA. Sejam bem vindos!!

Data: 22 a 25 de janeiro de 2018
Local: CTE da CNTI - Brasília/DF

Investimento:
R$ 530,00 (valor total = hospedagem + alimentação + camiseta + logística)
Desconto especial para os 200 primeiros inscritos - R$ 480,00

Formas de pagamento:
- PagSeguro (em ate 18x no cartão, com juros cobrado pela empresa tercerizada)
- Boleto Bancário (valor total, com vencimento integral em até 3 dias após emissão)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                      LISTA OFICIAL DE INSCRITOS PARA O NAUPA 2018:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


DELEGADOS:
Adriana Vitoria Bispo da Silva (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
ALEX VICTOR BISPO DA SILVA
Alice (Sub. por: ALICE OLIVEIRA GUIMARÃES)
ALICE ELLER DE ANDRADE SATHLER
ALÍCIA GOMES GUIMARÃES BARBOSA
AMANDA OLIVEIRA GUIMARÃES
AMANDA VITÓRIA DE PAULA FERNANDES
ANA BEATRIZ SILVA LINDOSO
Ana Carolina de Lima Santiago (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
ANA CAROLINA GUIMARÃES MARINHO
ANA CLARA RIBEIRO DE AZEVEDO COSTA
ANA KATARINA DE SOUSA ALVES
Ana Lais Cardoso Rodrigues (P. Cont)
ANA LAURA LIMA BERBERT
Ana Luiza Braga de Almeida (Troca: Vistante X DELEGADOS)
Ana Paula Almeida Costa (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
ANDRÉ FILIPE MOREIRA SANTIAGO
ANDRESSA JACOB COSTA
ANDRESSA NUNES DE OLIVEIRA
ANNA CLARA VIEIRA PINTO
ARTUR BARBOSA TAVARES
Asafe de Siqueira Lopes (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
Athos Benvenuto Santos Cruz (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
AUGUSTO DIAS GOUVEIA DE DEUS
Beatriz dos Santos Alves (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
BEATRIZ EMILY DA SILVA OLIVEIRA
BERTHA CLARA BASTOS BLUME
BRENO WILKER OLIVEIRA DA SILVA 
Bruna Nascimento de Oliveira (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
CAIO DUTRA NERY COELHO
CAIO FILIPI NAVES CALDAS
CAIO VINICIUS SOUSA DE MATOS
CAMILA ROBERTA DA SILVA
CARLOS EDUARDO SANTOS LANNA
DALETE MARQUES
Dâmaris Vitória Rodrigues de Moura (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
Daniel Almeida Costa (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
DANIELA EDUARDA RODRIGUES SILVA
DANIELE MACEDO DIAS
Daniele Macedo Dias (Duplicada: AMANDA RODRIGUES DA SILVA)
DANILO CASTELO DOS SANTOS RAMOS
DAVI CORREA MATIAS LOPES
DAVI DOS SANTOS PEREIRA
DAVI MOREIRA VELAME
DEBORAH PACHECO RIBEIRO
Dérilin Francini Santos Conceição Silva (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
EDIVANIA PEREIRA DOS SANTOS
ELIAS FERREIRA PEIXOTO DE ANDRADE
EMANOEL COSTA CLAUDINO SILVA FILHO
EMERSON KLEM
EMILY FORTUNATO SILVA
ERIC VARÃO DE AMORIM BORBA
ESTEVÃO BASTOS DIAS
ESTEVÃO LUCAS DE ARAUJO SILVA
Ezekiel Rocha Vieira (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
Fabio Raphael G. Fabeni (Sub. por: VINÍCIUS HENRIQUE B. FABENI) (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
FELIPE ALEXANDRE DA SILVA BENTO (troca: visitantes x DELEGADOS) 
FERNANDA MARTINS DA MATA FERNANDES
GABRIEL COMPER SILVA
GABRIEL FERREIRA SOARES
GABRIEL MARINS BERALDO
GABRIEL PEREIRA TESCH SABAINI
GABRIELA CONTARINI DA COSTA SCHERRER
GABRIELLA LIMA AQUINO
GERSON FELIPE MENEZES DOS SANTOS SILVA
GIOVANNA DE OLIVEIRA RIBEIRO
GIOVANNA LYSSA DE ALMEIDA SILVA
GISELLE LETICIA DE MACEDO SOUZA
GIULIA MACHADO RISSO
Giulia Motta de Souza (Troca: Visitante X DELEGADO)
GLEYDSON MONTEIRO DOS ANJOS
GUILHERME
GUILHERME ROCHA GARCIA LOTERO
Gustavo Arapehy Fernandes (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
GUSTAVO ARAUJO SALAZAR
GUSTAVO MOZART DE SOUZA SILVA
Gustavo Tavares Cezar (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
HADASSA DE ALCÂNTARA QUEIROZ GONÇALVES
HEKTOR
HELMER MARQUES DE LIMA
HELOISA LOUZADA BORCHARDT GOMES
Igreja Presbiteriana de Tinguá (Sub. por: ALYSON PEREIRA SANT’ANA)
Isabel Montenegro Ruela (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
ISABEL ROCHA NASCIMENTO
ISABELA ALVES PORTO
Isadora Cristina Rodrigues de Araújo (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
ISADORA SCHWEITZER
ISIS SIRELE ALVES DA SILVA
JOANA LETÍCIA FILGUEIRAS SILVA
JOÃO FELIPE EMERICK HUBNER
JOÃO PAULO DE OLIVEIRA DA SILVA
JOÃO PEDRO LIMA DOS SANTOS
João Pedro Machado Mota (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
JOÃO VITOR RECCO SOARES (troca: visitantes x DELEGADOS)
JONAS OLIVEIRA DOS ANJOS
JONATA SANTOS DO CARMO
Jordana Gallio Balbino (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
JOSUE FELIPE SOARES SILVA
Júlia Lima Alexandre (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
JÚLIA TAVARES LOUZADA
JULIO CESAR
KAREN JARJURA
Kemelly Cristina de Oliveira Santos (P. Cont)
LAÍS ALVES BORGES
Laís Becker Barbosa Lima (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
LARISSA MORAIS (troca:visitantes x DELEGADOS)
LAURA DE FREITAS PINHEIRO
LIVIA ALVES BORGES
LÍVIA BRAVIM DE SOUSA
LORENA ARBUINI DA COSTA (troca: visitantes x DELEGADOS)
LUCAS DE LACERDA TINOCO
LUCAS DOS SANTOS SILVA
LUCAS PADILHA DOS REIS SOUZA
LUCAS RODRIGUES LOPES
Lucas Santos de Sousa (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
Luciana Seará Brito Firmino (Duplicada: ANALU BRITO FIRMINO) (troca: visitante x DELEGADO)
LUCIANO PEREIRA DE FREITAS JÚNIOR
Lucila Carmem Paulino de Souza Longo (P. Cont)
Lucimara de O. C. Machado (Sub. por: LAURA CASTILHO DE A. MACHADO)
LUDMYLLA SILVA FRAZÃO ROCHA
LUÍS HENRIQUE DO PRADO TAVARES SILVA
Luisa Simões Pires da Costa (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
Luiz Gustavo Santos Clementino (P. Cont)
LUMA GUIMARÃES ARISTEU (troca: visitantes x DELEGADOS)
Maik Filipe Santos Chipana (P. Cont)
Marcelo Henrique Peres (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
MÁRCIA GABRIELA LIMA CASTRO
MARCOS VINICIUS ELLER REZENDE
MARIA EDUARDA COSTA PORTO
MARIA EDUARDA GUEDES DE OLIVEIRA
MARIA EDUARDA MEIRELES SCHUWARTE
MARIA EDUARDA RIBEIRO AYRES
Maria Fernanda Barros Chaves (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
Maria Isabel de Farias Pessoa (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
MARIA LUIZA DE OLIVEIRA FERREIRA MENDES
MARIANA GOMES FERRAZ
MARIANA MENDONÇA CLAUDINO
MARTA DA CONCEIÇÃO MOTA
Maryanne Hubner Noia (P. Cont)
Mateus do Ouro Guimarães (P. Cont)
MATHEUS COSTA MATOS
MATHEUS DA COSTA SOUSA
MAYNE DEPIZZOL DE AMORIM
Meiriele da Silva e Souza (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
MELANIE GABRIELLA MOSSE SILVA
MICHEL LUCIANO DA SILVA RODRIGUES
MICHELLE DA SILVA ELLER
MICKAEL
Midiã Louise Cruz de Barros (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
Milena Carlos Emerich  (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
Milleny Missel de Araújo (Troca: Arcanjos x DELEGADOS)
MYLENA VIANA NUNES
NATAN VALLADÃO
NETHALEE HEIDERICH FOCA
NICOLE CRISTINA GOMES DA SILVA
NICOLLY VERÍSSIMO SOARES
ODARA ANDRADE CIESLAK
OLÍVIA LAÍS DE SOUZA LUZ
PALLOMA PAULINI COSTA
PAMELA DE NOVAIS DE FREITAS
Patrick Pardim Martins (P. Cont)
PAULO VITOR DOS SANTOS PAVÃO
PEDRO MARTINS DE QUEIROZ
POLIANA SILVA NUNES
RAISSA CARMEM
Raquel Ferreira Brasil (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
Raquel Oliveira Dias (P. Cont)
Rebeca Ferreira Brasil (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
REBECA MIGUEL DE OLIVEIRA
REBECCA BIRAL DUARTE FONSECA
REGIS MARLON SANTOS DA SILVA
RENATIELY ALVES
RHUAN CÉSAR PEREIRA SANTOS (troca: visitantes x DELEGADOS)
Samara Pereira Scardini (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
SAMUEL ARAÚJO MORAES
SAMUEL LINCON BATISTA BISPO
SAMUEL SPÍNOLA MACEDO
SARAH PRADO MOURA
Sarah Stefany Castro de França (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
SAULO DE ALMEIDA PEREIRA
TAÍSA PEREIRA DO NASCIMENTO
TAYLA GOMES DE SOUZA
THAYNARA HERINGER DE OLIVEIRA
THAYNE DO CARMO OLIVEIRA
THIAGO FURTADO THEODORO
THIERRY LUIZ SILVA DE ALMEIDA
TITO JANSEN CINTRA DAMIÃO ALVES
VICTOR ALONSO GOMES
VICTÓRIA ZERBONI DA SILVA
Vitor Sena Rhis Dantas (Troca: Visitantes  X DELEGADOS)
VITÓRIA DE MELLO CÂMARA DIAS
Vitoria Duval (Troca: Visitantes X DELEGADOS)
VITÓRIA MARQUES FERNANDES
VYNICIUS CASIMIRO VALENÇA
WELBER LUIZ BALDOW PRADO
WILLIAM LEANDRO DOS SANTOS BEZERRA
YANNI FERNANDES
YASMIM MAIA DE ASSIS
YASMIN NASCIMENTO DE SOUZA

----------------------------------------------------------------------------------------------------

VISITANTES:
ABNER CALEB CORDEIRO FERNANDES
ADRIA MIKAELLY PEREIRA SANTIAGO
Adriana Vieira Marins (Sub. por: KAMILY G. M. GOMES GABRIEL )
ADRIELE FERREIRA DE FARIA
Alberto Tapeocy Nogueira (Sub. por: LUIZ GABRIEL V. RODRIGUES)
ALEFY MATHEUS WIZENFAD FERREIRA
ALICE PINHEIRO
ALICE RAQUEL PINTO SILVA
ALICE SILVA COSTA
ALYSSA FAVARATO
AMANDA ALMEIDA MATTOS
AMANDA PÉRES
AMANDA PIMPIM CAPISTRANO MARTINS
ANA BEATRIZ FERREIRA DE SOUZA
ANA CARLA GOMES DE SOUZA LIMA SOBREIRA
ANA CAROLINA CORDEIRO PIRES
ANA CAROLINA PEREIRA MEDEIROS
ANA CLARA CORREIA DA COSTA MARQUES
ANA CLARA DE OLIVEIRA TIBÚRCIO
ANA CLARA GOMES GOMIDES
ANA LUISA DE ALMEIDA VIANNA
ANA LUIZA DA CRUZ MENDES VIEIRA
ANA LUIZA MELO DOS SANTOS
ANA LUIZA SCHMIDT MOREIRA
ANA LUIZA SIMONETTO PIRES
ANA VITÓRIA DE OLIVEIRA SAMPAIO
ANDRÉ GUILHERME ANDRADE PAROT
ANDRÉ LUIZ DE OLIVEIRA VIANA
ANDRÉ LUIZ MARTHA GAZZONI
ANDRE VIEIRA DE SOUZA
Angelluci Santana dos Anjos (Sub. por: CECÍLIA DOS ANJOS SIQUEIRA)
ANNELISE PINHEIRO DE SOUZA ABREU
Antônio Augusto Moreira Samaniego (P. Cont)
ARTUR GOIS BARRETO
Artur Mesquita Teixeira Lopes (p.cont)
ATHOS FLORENÇO BRAGANSA
ÁTILA DAVID BESERRA DE LIMA
BEATRIZ CAU BIASOTO
BEATRIZ PINTO DE SOUZA
BIANCA DE CARVALHO BATISTA
BRENDA MELLO DE SOUZA
BRENDA SOARES DOS SANTOS
BRUNO DA SILVA CARVALHO
Bruno de Almeida Dias (P. Cont)
BRUNO SANTOS DE SOUZA
CAIO DOS REIS AGUIAR
CAIO HENRIQUE FARIAS RAMIRES
CALEBE DE SA FERREIRA
CALEBE YAN VERAS MATIAS
CAMILLE DA FONSECA REGO
CAROLINA THEODORO LUIZ CORRÊA
CAROLINE MACEDO PACHECO
CATHARINA VARANDAS ALVES CUNHA
CÉSAR AUGUSTO MARQUES SILVA
CHRISTIAN RAFAEL DA SLVA
Cíntia Grassini Gomes de Carvalho (Sub. por: REBECA GRASSINI GOMES DE CARVALHO)
CLARA BREGENSE VIEIRA
Claudia da Silveira Fernandes (Sub. por: GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA FERNANDES)
Cleiton Soares de Moura (Sub. por: MICAEL MARTINS DE MOURA)
CRISTIAN LEVI EDUÃO PEREIRA
CRYSTIAN MORENO JUNIOR
CYRO TAKAYAMA ASSUNÇÃO ALBUQUERQUE
DANIEL CAMILO DOS SANTOS DIAS
DANIEL PEDRO ZAFANI
DANIEL SILVA DE SOUZA
DANIEL VALENTIM RICARDO
DANIEL WINCK ROCHA
DANIELA RIBEIRO
DANIELLE DA SILVA ELLER
DAVI CANDIDO DA SILVA ARANHA
DAVI OLIVEIRA MESQUITA
DAVI SILVA ABEJDID
DEBORA CANDIDO LEMOS
DÉBORA CAVALCANTI BITENCOURT DANIEL
Débora Soares Mendes (P.Cont)
DENILSON COSTA SANTUCHI FILHO
Diana de Santana Ramos (Duplicada: BRENDA DE JESUS CORREIA)
DOUGLAS PEREIRA DUTRA
EDGARD SANTOS DE ALMEIDA
EDIVANIA PEREIRA DOS SANTOS
EDMAR MONTEIRO DA SILVA JUNIOR
EDNEI FERNANDES DE SOUZA JUNIOR
EDSON ROSSATTO JUNIOR
EDUARDA MATHEUS
EDUARDA NERI RESENDE
EDUARDA RIZZO TORRES
EDUARDO FERREIRA PEIXOTO DE ANDRADE
ELIAS SILVA DA ROCHA
EMANUELA CRISTINA DA COSTA MELO
EMILIO FERREIRA PEIXOTO DE ANDRADE
Ennayra Eduarda Franco Silva  (Sub. por: TAYNÁ SUDRE VIANA)
ENNZO RUHAN MEDEIROS OLIVEIRA DA SILVA
ENZO GARCIA CASCARDO
ESTER ALBUQUERQUE BARROS TAVARES
ESTER NOGUEIRA
ESTÊVÃO CABRAL SANTOS
ESTEVÃO DE SOUZA XIMENES SILVA
ESTHER GOMES
EZRAH NEANNAH MELO MENDES
FABIANA DA SILVA DELDUQUE DE OLIVEIRA
FABIANA DE ANDRADE SILVA
FABIO LEANDRO BARZI
FERNANDA DE SOUSA DANTAS
FERNANDA PAROT
GABRIEL ABALEN LEITE
GABRIEL BELTER MAZONI GOMES DE PAIVA
GABRIEL BERBET PECHARA
GABRIEL CUNHA DE BARROS SANTOS
GABRIEL DE OLIVEIRA ANDRADE
GABRIEL DE PAULA ARANHA
GABRIEL HENRIQUE NOGUEIRA CAMPOS
GABRIEL LEMOS ALVIM DE QUEIROZ SANTOS
GABRIEL PEREIRA COUTO FERNANDES
GABRIEL SHYNAIDER GOMES MENDES TAVARES
GABRIEL SILVA COELHO MENDONÇA
GABRIEL VIEIRA PEREIRA
GABRIEL VÍTOR DA COSTA FRANCO
GABRIELA CARDOSO VIEIRA
GABRIELA MANCINI MAINARDES
GABRIELLA LEGENTIL DA SILVA
GABRIELLE GONÇALVES MENDES
GABRIELLI PEIXOTO CARVALHO
GEBERON DE DEUS ANUNCIAÇÃO JUNIOR
GEOVANNA GONÇALVES PEREIRA
GERSON VINICIUS ARAUJO
GIAN LUCA TIBURCIO BANDEIRA
Gilson Chaves Maia (Duplicada: GIOVANNA BOCALON CABRAL)
Gilson Chaves Maia (Duplicada: MARIANA BOCALON MAIA)
GIOVANA BALBINO ALMEIDA SOUZA
GIOVANA PIVOTTO CABRERA MANO
GIOVANNA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA
GIOVANNA GOMES DE SOUZA LIMA SOBREIRA
GIOVANNA NERI RESENDE
GIULIA MARIANA FERREIRA
GUILHERME LIMA SILVA
GUILHERME NASCIMENTO DE SOUZA
GUSTAVO DE FREITAS COELHO ALVES
GUSTAVO MONTEIRO DE OLIVEIRA CLER
HADASSA ORMOND FARIAS
HEBER FABRIS EMERICK
HELOISA MATHEUS
HILDEBRANDO DA COSTA MARQUES FILHO
IAN SILVA COELHO MENDONÇA
IAN VICTOR BRITO ARMOA
Iara Araujo de Moura Silva (P.Cont)
IBRAIN NARLEI OLIVEIRA DE SOUZA
IGOR MANSUETO GONÇALVES
ISABELA BONAVIGO DELGADO
ISABELA LOPES DE LUCA SOUSA
ISABELLA DE ANDRADE ARAÚJO
ISABELLA PINHO PEDROSA
ISABELLA SILVA
ISABELLE DA SILVA SANTOS
ISABELLE EUTALIA RODRIGUES DA SILVA
ISADORA ABDO DE CAMPOS
ISAQUE MACIEL PIRES DE MOREIRA
ISAQUE MARTINS
ISRAEL MACEDO PASSOS
ITALO SANTANA PEREIRA
IZABELLA LOHMEYER CHAVES
IZAÍAS DE LIMA COELHO
JADER CARVALHO DANTAS
JADY XAVIER DA SILVA
JAINE RIBEIRO DE CARVALHO
JÉSSICA ALBUQUERQUE BARROS TAVARES
JHONATAS SOUTO
JOÃO FELIPE SOUZA DO CARMO
João Leonardo Dias
JOÃO LEONARDO FERREIRA DA SILVA
JOAO MACENA
JOÃO PEDRO ANDRADE MAIA
João Pedro Campos Lima (Sub. por: REBECA SIMONETTO PIRES)
JOÃO PEDRO GONÇALVES BORGES
JOÃO PEDRO MOTTA
João Pedro Pacheco Amorim (P. Cont)
JOÃO PEDRO SOBREIRA MENDONÇA
JOÃO TORQUATO ALVES DE FREITAS
JOAO VITOR TOLEDO FARIA
JOÃO VITOR VARGAS DE FIGUEIREDO RIBEIRO
João Wesley Santos Reis (P. Cont)
JONATHAS ERIK DE OLIVEIRA REIS
JOSÉ ANTÔNIO BERMÚDEZ ROJAS JÚNIOR,
JOSÉ MARCOS DE SANT'ANNA MARINS
JOSUÉ CALEBE RODRIGUES DE MOURA BALICA
JOYCE MYLLENE RODRIGUES DA SILVA
JUAN TIBURCIO DE SOUZA
Júlia Europeu da Silva Chaves (P.Cont)
JULIA FERREIRA SILVA
JÚLIA FLORÊNCIO DE QUEIROZ
JULIANA WINCK ROCHA
JULIO CESAR PARAZZI
Jully Anne Eishyla Soares Silva (P. Cont)
JULYA GONÇALVES
KARINA DA CONCEIÇÃO SANTOS
LAEL PINHEIRO
LARA HELEN REIS GALVÃO
LARA RENATHA MOURA ABJDID
LARISSA EVELYN BEKER BARROS
LARISSA PEREIRA MORAES
LAUANE MILENA BESERRA DE LIMA
LAURA ELLER
LAURA MENDES MELZI
LEANDRO BAPTISTA DA SILVEIRA
LEETHÍCIA ULRICH PACHECO COUTINHO LEAL
LEONARDO OLIVEIRA DE MEDEIROS
LEONARDO SOUSA ALVES
LETÍCIA DE SOUZA CARVALHÊDO FALCÃO PEREIRA
LETÍCIA FERNANDES DAINEZ
LETÍCIA FONSECA SOUZA
Leticia Gab (Sub. por: LETÍCIA GABRIELLA DA SILVA RIBEIRO)
LÍVIA CAMILLO GUERBAS
Luan Gustavo Santos Pimenta (P. Cont)
LUCAS ANTUNES DA SILVA
Lucas Eduardo Santos Chipana (P. Cont)
LUCAS LEANDRO MARTIN
LUCAS MARTINS MAGALHÃES
LUCAS MATHEUS GOMES
LUCAS MEIRA RODRIGUES
LUCAS NEVES DE PAULA AMORIM
LÚCIA GABRYELLY COSTA PASSOS
Ludmila Santos Correa (P. Cont)
LUIS GUSTAVO SILVA DANTAS
LUIS HENRIQUE SOUSA RIBEIRO
LUÍSA GUEDES COTA MANFRÉ
LUIZ FERNANDO SILVA PARAZZI
LUIZA ARAUJO WERNER
LUÍZA BEZERRA BOTELHO
LUIZA MASIERO SANTOS
LUIZE GABRIELLY CARDOSO SELEBRIM LEAL
MANOEL DE PAULA PEREIRA JÚNIOR
MARCELA MONTEIRO NUNES MENDES
MARCELLO VICTOR SILVA DO AMARAL
MARCOS ANTÔNIO TEIXEIRA FIGUEIREDO
MARCOS PAULO ALVES DA SILVA
MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA ANDRADE
MARCOS VINICIUS MOTA DOS SANTOS
MARCUS VINICIUS MACEDO PASSOS
MARIA CLARA DA FONSECA REGO
MARIA CLARA LEMOS ALVIM DE QUEIROZ SANTOS
MARIA CLARA TORRES DE AMORIM
MARIA ELISA NOLASCO MARQUES
MARIA FERNADA COSTA SCHMIDT
MARIA LAURA SOARES DE SOUSA MELO
MARIA LUIZA OLIVEIRA DO CARMO
MARIA VICTORIA BARROS CRISPIM DOS SANTOS (subst. por
MARIANA LAIGNIER GONCALVES
MARIANA MORENO
MARYA EDUARDA DE ABREU SILVA
MATEUS ALMEIDA SPÍNOLA
MATEUS CAIRES DIONISIO
MATEUS MEIRA RODRIGUES
MATEUS SILVA RUELIS
MATHEUS BERNARDO DE ALMEIDA
MATHEUS FURTADO THEODORO
MATHEUS GOUVEA WERNECK E SILVA
MATHEUS ROCHA LABS DE LIMA
MATHEUS VINICIUS DA COSTA MELO
MAYRA MANCINI MAINARDES
MELISSA FERREIRA ORMOND ALMEIDA
Mical Wendy Von Rondow Oliveira (Sub por: MATHEUS REGINALDO SANTOS DA SILVA)
MIRIAM SANTOS NUNES
NATHALIA VASCONCELOS MORENO
NATHAN BOTELHO DA SILVA CAMPOS
NATHAN DAINEZ CAMPANHAO
Neila Dias Gouveia (Duplicada: JOÃO VICTOR ROCHA MASSENA)
NÍCOLAS DAVID FERREIRA DA SILVA
NICOLAS LOUZADA BORCHARDT GOMES
NICOLE ASSIS PRUDENTE CERQUEIRA DE MORAIS
OZIANO DE CASTRO ROCHA
PABLO ENRICO CASTILHO DE ALMEIDA MACHADO
PABLO FERREIRA PEREIRA
Pablo Victor Carvalho Costa (P. Cont)
Patrício G. da Rocha (Sub. por: EMILLY ERLACHER F. DA ROCHA)
PEDRO GABRIEL CASTILHO CORONA
PEDRO HENRIQUE CARVALHO PEREIRA
PEDRO HENRIQUE COSTA TRINDADE
PEDRO HENRIQUE SOARES PIRES
PEDRO TOSHIYUKI NAGASAWA
PERLLA FERNANDES LUDOVICO
PRISCILA TANNO NOGUEIRA DE CARVALHO
RAFAEL BARTOLOMEU OVIEDO
RAFAEL SCHNEIDER RICKLI
RAFAELA FOGOLIN SILVA
RAFAELA FONTES E SILVA
RAQUEL MARTINS MOLINARI PADILHA
REBECA CASTELO DOS SANTOS RAMOS
REBECA DA SILVA DE SOUSA LOPES
REBECA DE PAULA COELHO BARBOSA
REBECA FERRAZ
Rejane O Machado da Costa (Sub. por: PAMELA MACHADO DA COSTA)
RODRIGO HEBER LOPES DE CARVALHO
ROGER RIBEIRO DE SOUZA FARO
RUTE DE PAULA COÊLHO BARBOSA
SAMUEL FERNANDES QUINTILIANO DE MIRANDA
SARAH DOS SANTOS PINHEIRO
SARAH PEREIRA GONDIM
SARAH REINOSO CUNHA
SINTIQUE LUIZA ROCHA GERMANO DA SILVA
STELLA OLIMPIO
STEPHANIE ARAUJO SANTOS
Suhelen Neves Aguiar Cruz (P. Cont)
TAINÁ CRISTINA DE SANTANA BARBOSA
TAISSA DA SILVA MARQUES
TAMIRES DANTAS RODRIGUES
THAÍS RODRIGUES DA CONCEIÇÃO
THÉO LUIZ DE MATTOS COUTO DE SOUZA
THIAGO CARVALHO PEREIRA
THIAGO GABRIEL MENEZES SANTOS
THIAGO HENRIQUE DIAS
Thiago Henrique Dias (Duplicada: PRISCILA LUISE DIAS)
Thiago Henrique Dias (Duplicada: RONY FERREIRA PAULO)
THIAGO MACÊDO PASSOS
TIFFANY DA SILVA LIMA RIBEIRO
TIRZA DE SOUZA XIMENES SILVA
VICTOR GABRIEL SANTOS
VICTOR PEDROSA ROCHA
VINÍCIUS CABRAL SANTOS
VINICIUS FONTES E SILVA
VITORIA ARANHA DOS SANTOS DE OLIVEIRA
VITORIA CRISTINA ORMOND M. G DOS SANTOS
VITÓRIA KÉZIA LIMA SILVA
VITÓRIA SILVEIRA DIAS SANTOS
Werviles Douglas Brito Santos (Sub. por: JALUSA LAYANE SENA LOBO)
WINNIVER CASTRO OLIVEIRA
YAN LUCAS LOIOLA SANTOS
YASMIN PULLEIRO DE CARVALHO

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ARCANJOS:
ÁBNER FABRIS EMERICK
ADELIR FELICIO CHAVES
ADRIANA VIEIRA MARINS
ALMIRO DE JESUS DIAS
ANA LUÍSA GUEDES DE OLIVEIRA
ANDRÉ HERINGER SIQUEIRA SATHLER
ANDRÉ XIMENES
ANDRÉA CECÍLIA SILVA DE MACÊDO SOUZA
ANÉSIO BIASOTO
ANTONIO ANDERSON MOURA DE OLIVEIRA
ARABELA MENDONÇA BATISTA CLAUDINO
BEATRIZ TEIXEIRA LAURINDO DOS SANTOS
CELIA MELO DE OLIVEIRA
CIRLANE MARIA SILVA LEAL
CIRO ALBUQUERQUE QUINTANNA
CLEMENS CUNHA DA SILVA
DANIEL PEDRO ZAFANI
Davi Luna dos Santos da Silva
DAVID HENRIQUE DE MORAES RIBEIRO
Débora Candido Lemos (Sub. por: ZORAYA LEMOS) (Troca: Visitantes X ARCANJOS)
Diana de Santana Ramos (Troca: Visitantes X ARCANJOS)
DIONISIO NOGUEIRA NETO
EDEN DA SILVA SANTOS
EDENISE NISA
EDIVANIA PEREIRA DOS SANTOS
EDNA ALVES PEREIRA PILOCELLI
ELAINE DE OLIVEIRA BECKER LIMA
Elane de Araújo Freitas (p.cont)
ELANE PEREIRA DOS SANTOS MAIA
ELDO GOUVEIA DE DEUS
ELIENE DE OLIVEIRA MATOS
EMANOEL COSTA CLAUDINO SILVA
EVANDRO PEREIRA DE SOUZA
FABIANA EUROPEU DA SILVA CHAVES
FABIANA THOME TOSCANO
FERNANDA SILVA MENDONÇA
FERNANDA TEIXEIRA CORDEIRO FREIRE
FRANCINE MARTINS MOLINARI
FRANCISCO EUZIMAR RIBEIRO
FRANCISCO JOSÉ COELHO MENDONÇA
FREDERICO COSTA GUEDES
GUILHERME MATHEUS DA COSTA NUNES
GUSTAVO DE OLIVEIRA ANDRADE
GUSTAVO RODRIGO FENGLER
HEBER MARQUES DE SOUZA
HÉLIO MARCO PEREIRA LOPES JÚNIOR
Jeovan da Silva (Troca: Delegados X ARCANJOS)
José Erivan de Amorim Borba (p.cont)
Josenildo de Paula Souza (P. Cont)
JOYCE MOTTA VALADÃO
KLEYTON BASTOS CHAVES
Larissa Morais (Duplicada: ROSIMEIRE SILVA SANTOS REIS)
LEILA DE PAULA SILVA MARIANO
Lenice Leite de Sales Arendt (P.Cont)
LIZ MARY DA SILVA MARQUES
LUCAS MALCATE GARCIA RIBEIRO
Lucas Neves Siqueira Nunes
LUCIANA SEÁRA BRITO FIRMINO
LUCIMARA DE OLIVEIRA CASTILHO MACHADO
LUCIVONE MELO PEREIRA MENDES
MARCELO CORDEIRO VALLADÃO
MARCELO MARIANO DA CRUZ
MARCIO DE SOUZA LIMA
MARCO ANTONIO WANDERLEY FREIRE
MARCOS VINÍCIUS ARAÚJO DOS SANTOS
MARCUS VINICIUS PRISCO DOS SANTOS
MARIANA RODRIGUES LOPES
MARILDA DOS SANTOS DIAS
MARILDA PIRES ROCHA DA SILVA
MICHELE EDUÃO FERREIRA
Natalia de Souza Conti (p.cont)
NEILA DIAS GOUVEIA
Neila Dias Gouveia (Duplicada: LILIANA SANTOS ROCHA MASSENA) 
NELSON TOSCANO SAES NETO
Oscar José de O. Neto (Sub. por: JOSELENE ARANHA DOS SANTOS)
OTONIEL DOS SANTOS DIAS
PATRICIA CAMPANHAO
PATRÍCIA TANNO NOGUEIRA DE CARVALHO
PAULO VIEIRA FILHO
PEDRO HENRIQUE FONSECA SOUZA
RAFAEL BITENCOURT SILVA
RENATO RODRIGUES CAMPOS
REV. ADONIAS COSTA DE AQUINO
Rinaldo Carlos da Costa de Souza (p. cont)
ROBERTO HEBER LOPES DE CARVALHO
Robson Pereira do Carmo (p.cont)(motorista)
ROSEMAR CARVALHO SEIXAS LIMA
SILVANA MISSEL
SILVIA MARA CASTELOS DOS SANTOS RAMOS
SIMONE MACHADO RISSO
Thiago Henrique Dias (Duplicada: REV LUIZ AUGUSTO DIAS)
THÚLIO FURTADO THEODORO
VALDENISE DELGADO PACHECO RIBEIRO
VALDIRENE APARECIDA CAU BIASOTO
VANDERLÉIA BRAGA DE ÁVILA
VÂNIA BRUM RODRIGUES DAMASCENO
WESLEY OLIVEIRA GUIMARÃES
WILSON CHAVES

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ANJOS:
ALEX FALCÃO RIBEIRO
ALINE BREGENSE VIEIRA
ANDREY SOUZA FREITAS
ANNA CECÍLIA BARROS CHAVES
ARTHUR VIEIRA DE SOUZA
ASAFE OGA RODRIGUES FORTES
BETUEL DOS PASSOS SANTOS
BRENDA DE CARVALHO BATISTA
CLEYTON OLIVEIRA TIBÚRCIO
DANIELLE MACHA DE SO
Evandro Pimentel da Silva
FABRICIO BITENCOURT
GERVÂNIA DE SOUZA MOTA
GIULIA FREIRE DOS SANTOS
ISAQUE DE SOUZA BERBERT TOMAZ
JHÔSAF ANDRADE MARTINS
JOÃO MARCOS OLIVEIRA DE SOUZA
JOÃO MARCOS SPERBER DE LIMA
João Pedro L. dos Santos (Duplicada: DEBORA PATRÍCIA LIMA DOS SANTOS)
LEONARDO D.
LUANA NOVAES SILVA
LUCAS VINICIUS REIS CHAVES
MARCIA HELENA CHAVES COELHO
MARIA EDUARDA BORGES
MARIA LUIZA MOURA OLIVEIRA
MATEUS LAIGNIER GONÇALVES
MICAELA NUNES MARTINS DOS REIS
PATRÍCIA MACEDO PACHECO
QUITÉRIA SOARES DE OLIVEIRA ANDRADE
RAFAEL ESPÍNDOLA
RAMON SILVA
RENATA DE SOUZA EMERICK
TAIS JIMENEZ MERCADO
TALITA NUNES DOS SANTOS
TATIANA SILVA PINHEIRO
TAYNARA ESPINOSA BOTELHO DE CAMPOS
THALLES SILVA FRAZÃO ROCHA
THAYSON SILVEIRA FRAZÃO
VICTÓRIA DE ANDRADE ARAUJO
VICTORIA SILVA DA COSTA
WILLIAM LOURENÇO GRIPP DOS SANTOS

----------------------------------------------------------------------------------------------------

MOTORISTAS:
ANTONIO VIERA DOS SANTOS (sub. por CLEBER GONÇALVES DE LIMA)
EDUARDO LUIS DE LIMA (sub. por: ADEMIRSON ROSA TEIXEIRA) 
EDVALDO PAIXÃO CARDOSO (sub. por MARCOS ROBERTO DOS SANTOS ROSA)
JUAREZ MENDES DE OLIVEIRA JUNIOR (sub. por: ADILSON JUNIOR DE MELO)